Desde o Início do ano, a linha 381-Santa Maria/Siqueira conta com um novo itinerário.
A linha, que antes circulava pela Av. Osório de Paiva até o Anel
Viário, agora faz percurso pela Rua Jardim Fluminense, passando pela Rua Cônego
de Castro, até chegar ao Planalto Vitória, com isso as linhas 329-Santa Rosa/Siqueira e 346-Jardim Fluminense ganharam mais uma ajuda já que a linha 381 é mais uma opção de deslocamento para aquela região
Confira o novo itinerário da
linha:
Fonte: Peritur